Блокировка аккаунта - как не получить помощи от службы поддержки?
КТО Вас заблокировал? И КТО Вам что то пишет? От КОГО Вы хотите чего то добиться? Вопрос задан некорректно. Совсем не понятно о чем речь.
Объясняю в 2021 году я работал в сервисе Яндекс такси в апреле месяце мне было предложено пройти проверку водительского удостоверения после того когда я его отправил то сервис Яндекс такси меня заблокировал написав что мои документы поддельные и они ни прошли проверку сб я с этим сервисосервисом работал уже 10 лет всё это время мои документы были в порядке а сейчас почему-то мне вот этот бред пишут я сколько ни писал в этот Яндекс чтоб хоть что-нибудь выяснить но всё без успешно пишут одно и тоже вы больше ни можите работать с нашим сервисом навсегдаи как добиться чтоб меня вразблокиравали я просто ни низнаю это просто что разговариваешь сам с собой.
Так как сотрудничество с ними является публичным предложением, Вы можете направить предложение письменно, далее обратиться в суд с иском о понуждении заключить договор.