Как разделить задолженность за КУ между четырьмя прописанными совершеннолетними людьми?
Добрый вечер!
Эти долги будут платится всеми жильцами солидарно.
Попробуйте отменить судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Увы, но эти долги вы будете платить СОЛИДАРНО, а по факту взыщут с того, у кого есть доход (зарплата, пенсия) и уже ему придется с остальными разбираться.
Разделить порядок оплаты можно только через суд и с даты вынесения решения суда.
Добрый вечер, Михаил! Вы можете отметить данный судебный приказ и в дальнейшем, после подачи иска взыскателем, в судебном порядке определить сумму дога для каждого из проживающих в данной квартире.
Долги будут платиться солидарно.
ГК РФ Статья 322. Солидарные обязательства.