Гарантия на ботинки - что делать, если ремонтированные фурнитуры снова выходят из строя?
Год назад купила ботинки, гарантия на фурнитуру 2 года, через год ломается молния, мне ремонтируют по гарантии, сразу после ремонта надеваю ботинки, молния опять ломается. Я могу вернуть деньги за ботинки или магазин имеет право ремонтировать второй раз?
Лучший ответ
Добрый вечер! По закону о защите прав потребителей Вы имеете право требовать у продавца устранения недостатков товара пока они не будут устранены, а также имеете право вернуть товар и требовать возврата денежных средств.