«Срочный запрос - Образец доверенности на распоряжение материнским капиталом для покупки дома в Турции»
Очень срочно нужен образец доверенности на распоряжение материнским капиталом. Я живу временно в Турции хотим приобрести дом за счет средств мат. сертификата. В русском консульстве не знают как правильная должна составлена эта довереность.
Здравствуйте! Доверенность пишется в свободной форме: Представлять мои интересы по вопросам оформления и получения пособий по рождению моего ребенка фио, в том числе государственного сертификата на материнский капиталл (семейный) капиталл и распоряжения средствами или (частью средств) материнского капиталла в органах государственной власти и органах местногосамоуправления.