Можно ли отказаться от распоряжения материнским капиталом и погасить займ своими средствами после подачи заявления в пенсионный фонд?
Взяла займ в кредитном кооперативе на приобретение жилого дома с дальнейшим погашением материнским капиталом. После получения свидетельств 09.09.2015 года сходила в пенсионный фонд написала заявление на распоряжение материнским капиталом. Вопрос: могу ли я отказаться от распоряжения материнским капиталом и покрыть займ за счёт собственных средств, если сегодня уже почти как месяц прошел, после подачи заявлени в пенсионный фонд.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, можете. Это Ваше право.
спасибо