Преподаватель медколледжа проводит контрольные вместо лекций - как защитить свои права студента?
Зачем вам прокуратура? Вам надо обратиться в городской отдел образования, рассказать о проблеме, что преподаватель не учит ничему, непрофессионален, и тп. Именно они надзирают за работой преподавателей.
Здравствуйте. Лучше пишете сначала в Рособрнадзор, они проведут проверку по вашей жалобе, если эта контора откажется, то уже можете смело обращаться в прокуратуру.
Пишите жалобу в прокуратуру и Рособрнадзор в простой письменной форме.
Сперва пишите директору колледжа, потом в Рособрнадзор, только после этого, если ничего не помогло, пишите в прокуратуру.
Прокурор не поможет, пишите жалобу администрации учреждения или управление образования.