Как оформить съемную квартиру по приобретательской давности после 14 летного проживания без договора и контакта с хозяином?

Проживаю на съемной квартире в течение 14 лет, договора нет, плачу за аренду исправно, хозяин не интересуется жилым помещением и никакого участия не принимает, все ремонты, (аварийные) делаю я, 6 месяцев назад хозяин перестал выходить на связь, оплату не могу вносить, могу ли по приобритательской давности подать документы на эту квартиру, есть все документы о расходах на нее так же соседи подтвердят что хозяина нет и он долго не появляется.
Лучший ответ

По приобретательской - нет, не можете, так как Вам заведомо известно, что квартира в чужой собственности.

Нет, не фантазируйте. Никакой приобретательной давности в описанном случае нет и не будет, даже если ещё 100 лет проживать будете в квартире...

Нет. На квартиру, даже при смерти хозяина, претендуют его наследники, коим вы не являетесь.