Как сохранить прожиточный минимум при удержании по исполнительным производствам - для трудоспособного населения, пенсионеров или на основании региональных рассчетов? - мог бы быть заголовок в данном случае.
Какой прожиточный минимум должны сохранить при удержании по исполнительным производствам: из расчета на душу населения по России, трудоспособного населения или пенсионеров по России. Я пенсионер, живу в Иваново и у нас прожиточные минимумы ниже Российских.
Лучший ответ
Добрый вечер! Все зависит от размера пенсии, кому-то выгодно прожиточный минимум сохранить (небольшая пенсия), кому-то снизить процент по удержаниям. Все решается на уровне региона в основном.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!