Отправлены в часть, но развернуты - как долго ждать отмены приказа и что делать в такой ситуации?
12 октября нас отправили в часть в Феодосию в Крым 56 полк по контракту, по приказу уж но когда пришли в часть нас развернули с ответом в штабе нет мест и стрелков хватает и вот прошёл уже месяц а отмена приказа до сих пор не пришла? Так как отмены нет, не могу дальше пойти служить сколько идёт отмена приказа? И можно ли как-то повлиять на это.
Лучший ответ
Напишите жалобу в военную прокуратуру.
Спасибо, буду знать.