Неоплаченный кредит в Газпромбанке - стоит ли начинать погашение после прекращения звонков?
Здравствуйте, Сулейман!
Сейчас уже нет смысла платить, так как долг возможно продали ваш.
Иначе заплатите не тем.
Дождитесь обращения в суд и погасите.
С Уважением!
Нет, никакого смысла в оплате не имеется.
Доброго дня! Сейчас платить не нужно, т.к Банк мог обратиться в суд, либо имело место быть - цессия-переуступка права требования. Ожидайте судебного акта, либо обращайтесь в Банк для актуализации сведений по заключенному договору.
А как узнать это все? ждать решения суда и потом оплатить? Они требовали от меня полного погащения досрочного.