Когда лучше отправить шизофреника в больницу при оформлении опеки?
Вопрос по поводу опеки над недееспособным шизофреником, ему 85 лет, справка о недееспособности вступает в силу 21 ноября, после чего оформляю опеку над ним чтобы не передавать его в интернат где заберут его квартиру и тд. Он в плохом состоянии по поводу своей болезни (шизофрении), хочу отправить его в больницу. Когда это лучше сделать, после оформления опекунства на него или уже можно сейчас отправлять и опекунство оформлять с тем фактом что он лежит в больнице?
Лучший ответ
А в чем тогда опекунство, если вы его "отправляете в больницу"?
Ваш ответ мне непонятен.