Какие виды ответственности будет нести причинитель вышеуказанного вреда?
В результате дорожно-транспортного происшествия гр. М получил повреждения здоровья средней тяжести, кроме того, был причинен ущерб его автомобилю.
Какие виды ответственности будет нести причинитель вышеуказанного вреда? Будет ли иметь значение отсутствие вины причинителя?
Лучший ответ
Юридическая задачка? Обычно посетители, спрашивающие о своих проблемах не указывают в тексте вопроса гр.Х.
Учитесь самостоятельно. Мы учились, и вы учитесь.
Спасибо за ответ!