Как вернуть потерянные документы с лицевыми счетами - опыт борьбы через суд.
У меня такая же ситуация. Документы потеряны лицевые счета. Обращалась на предприятие. Предприятие согласна дать справку после суда, был суд, документы были все предоставлены, но судья сказала, что она с этим встречается впервые и не считает правильным, чтобы завод где были потеряны документы предоставил справку. Что дальше делать. Она сказала, дальше в суд подавайте.
Доброе утро. Из того, что Вы изложили, ясно лишь то, что у Вас было судебное дело, касающиеся пенсионного вопроса, и Вы его проиграли. Поэтому Вам за почти сутки никто ничего не ответил. Либо максимально подробно опишите ситуацию, либо обращайтесь на персональную консультацию.