Процесс незаконного увольнения в 2012 году и дальнейшие действия - что делать?
2012 году был незаконно уволен за прогул подал заявление на отпуск которое директор предприятия порвал и уволил за яко бы не сданный экзамен по техники безопасности которое он сфабриковал и не имел право самостоятельно принимать экзамены по техники безопасности и пожарной безопасности тем более я был в должности начальника охраны и безопасности подал документы в суд в срок в ответ была аппеляционная жалоба в отказе и переносе суда в другой город находясь в аппеляционном судя без адвокатов я доказал что территориально суд должен проходить по моему месту проживания там где расположено предприятие на котором я работалСфабриковав материалы против меня директор за мат вознагрождение уговорила сотрудников дать показания что я отсутствовал на работе и был отстранен от нее за не сдавшие экзамены на сегодняшний день подтверждающих документов и протоколов экзаменов на предприятии нет тоесть были временные они е были представлены в УВД города как оправдательные документы в пользу директора суд тянулся почти год судья занял позицию предприятия при этом решение суда и его выписку с постановлением не выдал мне до сегодняшнего дня Что мне дальше делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир Вячеславович!
Болезнь Вы сильно запустили. А что же Ваш адвокат?
В данном случае Вы можете написать жалобы председателю суда и в квалификационную комиссию судей.
Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!
Пишите жалобу председатедю суда на этого судью
Как-то непонятно Вы пишете. Что, с 2013 г., если суд тянулся год, Вам не выдали копию решения суда?!! Это основание для обращения в квалификационную коллегию судей с жалобой на действия судьи.