Ростов-на-Дону, 19.11.2022, 17:09

Как списать долги через МФЦ я ходила в МФЦ мне сказали что нужна справка от приставов какая справка должна быть.

Вопрос №19975488 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.11.2022, 17:09
Как списать долги через МФЦ я ходила в МФЦ мне сказали что нужна справка от приставов какая справка должна быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

С заявлением о внесудебном банкротстве может обратиться гражданин, общий размер денежных обязательств которого составляет не менее 50 000 рублей и не более 500 000 рублей, если на дату подачи такого заявления в отношении него окончено исполнительное производство по причине отсутствия у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание.

Справка о том, что

окончено исполнительное производство по причине отсутствия у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание.

Возможно вы и не подходите под банкротство через МФЦ.

19.11.2022, 17:11
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Вы даже не изучили тему и пошли в МФЦ.

У вас не д.б. действующих ИП, ИП окончено по п. 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ, нет имущества и доходов, сумма просуженных долгов от 50 000,00 до 500 000,00 руб.

19.11.2022, 17:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте 🤝 Вам нужно постановление пристава об окончании ИП

С уважением, Дарья Алексеевна.

19.11.2022, 17:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Конечно могут выдать дубликат и если это является основание для возбуждения банкротства, то следует ее получить.

19.11.2022, 17:20

Вам нужна справка об окончании исполнительного производства в отношении вас по причине отсутствия у вас средств и имущества.

19.11.2022, 17:28