Переизбрание председателя СНТ и регистрация нового в налоговой – вопросы оформления и начисления зарплаты.
Переизбран председатель СНТ 5 ноября, новый зарегистрирован в налоговой 15 ноября. Как оформить старого и нового председателя и по какое число начислить зарплату старому председателю? Спасибо!
Дата прекращения полномочий старого председателя - дата переизбрания и он должен был передать документы, а дата вступления в должность нового - дата следующего дня после переизбрания. Результатом переизбрания становиться трудовой договор нового председателя.
Здравствуйте. Новый зарегистрирован 15 ноября - это день заключения ТД с новым, старого увольняете 14 ноября.