Разбитый телевизор плазма в классе - кто будет возмещать убытки?

Мои дети учаться в 1 классе. Пока дети были в классе на продленке, разбили телевизор плазму. Кто это сделал никто не знает, не видел. Возмещать сказали тем родителям, чьи дети были в классе. Телевизору 2 года и тогда он стоил 46 к. Сейчас наверно дороже. Вопрос в том, покупать ли нам новый такой же или в такой ситуации имеет место быть амортизация и от 46 к вычесть определённый процент от его стоимости за эти 2 года?
Лучший ответ

Добрый вечер, тут нужно разбираться, ведь данный момент ответственности может быть на самой школе) так что не спешите)

За любой вред, причиненный учениками до 14 лет, находящимися в школе, отвечает сама школа. Поэтому родители ни копейки не должны возмещать.

Ответственность может быть только при наличии ВИНЫ, поэтому нельзя заставить платить того, кто не виноват.