Можно ли собрать ПК на деньги, указанные в запросе на снятие счета для покупки ноутбука?
Мы в запросе на снятии денег написали причину такую: "на ноутбук для учебы", но я совсем забыл про пк (правельнее было бы написать "на компьютер для учебы"), могу ли я собрать пк на эти деньги, (все таки пк и ноутбук это как синонимы скорее всего) предупредив их в том что буду собирать пк а не покупать ноутбук.
Да, Даня, можно, но предупредить надо письменно (а то попадется вдруг сотрудник, который скажет, что ему ничего не говорили).
А заявление отдавайте под роспись на втором экземпляре.
Успехов Вам в учебе!
Есть у вас такое право.
Здравствуйте 🤝
Конечно можно!
С уважением.