Суд по апеляцинной жалобе, состоялся 26.10. Первичное решение без изменений. Я истец, какие мои дольнейшие действия.
Добрый вечер, Наталья Валерьевна! Пишите в суд первой инстанции заявление о выдаче исполнительного листа и направляйте его судебным приставам. Или, если знаете, в каком банке открыт счет у должника, можете передать исполнительный лист в банк.
Ваши дальнейшие действия зависят от ваших намерений. Решение суда первой инстанции вступило в законную силу.
Добрый вечер. Если решение вас не удовлетворило, следует обратиться о пересмотре дела в судебный орган кассационного уровня.
Решение устроило, ответчик должен заплатить. Как это все происходит?
В суде первой инстанции можете получить исполнительный лист и передать судебному приставу-исполнителю.
Получить в суде исполнительный лист и подать в службу ФССП или в банк.