Калуга, 19.11.2022, 21:56

Суд по апеляцинной жалобе, состоялся 26.10. Первичное решение без изменений. Я истец, какие мои дольнейшие действия.

Вопрос №19976101 из г. Калуга
опубликован 19.11.2022, 21:56
Суд по апеляцинной жалобе, состоялся 26.10. Первичное решение без изменений. Я истец, какие мои дольнейшие действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Наталья Валерьевна! Пишите в суд первой инстанции заявление о выдаче исполнительного листа и направляйте его судебным приставам. Или, если знаете, в каком банке открыт счет у должника, можете передать исполнительный лист в банк.

19.11.2022, 22:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Ваши дальнейшие действия зависят от ваших намерений. Решение суда первой инстанции вступило в законную силу.

19.11.2022, 21:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Добрый вечер. Если решение вас не удовлетворило, следует обратиться о пересмотре дела в судебный орган кассационного уровня.

19.11.2022, 21:59

Решение устроило, ответчик должен заплатить. Как это все происходит?

19.11.2022, 22:00

В суде первой инстанции можете получить исполнительный лист и передать судебному приставу-исполнителю.

19.11.2022, 22:01

Получить в суде исполнительный лист и подать в службу ФССП или в банк.

19.11.2022, 22:02