Через 5 лет - в поисках нового начала после банкротства и долгов
Добрый вечер, а причем вообще 5 лет?
После банкротства вам ничего не мешает...
Там совершенно ряд других ограничений.
Добрый день. Что такое пять лет? 5 лет нельзя банкротиться второй раз. 5 лет после освобождения от долгов по процедуре банкротства, Вы должны будете сообщать об этом если захотите взять кредит или заем. Все. Больше срок 5 лет ни на что не влияет. Сразу после завершения процедуры реализации имущества Вы: идете на любую работу, продаете/покупаете что хотите.
Желаю удачи!
Добрый день!
А зачем Вам после завершения процедуры банкротства ждать ещё 5 лет?
Вы имущество можете приобретать хоть сразу же после завершения.
Здравствуйте
Если вы пройдете банкротство через суд, то да. Вас после этого беспокоить не будут.