Арендатор готов оформить доверенность на меня, чтобы я занималась ее оформлением на себя.

Как оформить переуступку права аренды на зем участок 6 соток, если аренда от 1998 просрочена (на 3 года) земля не оформлена и не зарегистрирована. Арендатор готов оформить доверенность на меня, чтобы я занималась ее оформлением на себя.

Лучший ответ

очень сложно тк вначале потребуется восстановить аренду или иное право пользования . а только после этого переуступать его.