Автомобиль застрахован КАСКО. Сегодня утром, сметая снег, обнаружила вмятины на крыше. Что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер, Светлана.
Вы можете обратиться в полицию по факту причинения ущерба вашему имуществу неизвестными лицами и получить соответствующие документы, касающиеся этого обстоятельства. А потом уже, получив из УВД названные документы, обращаться к страховщику в рамках КАСКО.
Нужно связываться со своей страховой компанией где вы оформили КАСКО.
Свяжитесь с страховой компанией, опишите ситуацию и узнайте входит ли данный случай в страховой по вашему договору страхования.