Повреждение правого переднего крыла моего застрахованного автомобиля, оставленного на открытой площадке
Мой автомобль стоял около дома на открытой площадке. Он был весь в снегу. На следующий день, уже отъехав от дома, остановившись, обнаружил, что повреждено правое переднее крыло (вмятина). Застраховано по КАСКО (страховая сумма до 1 млн. руб)
Если повреждена одна деталь, то могут (1 раз за время действия страховки) принять заявление без документов из ГИБДД. Этот нюанс должен быть прописан в договоре. Или уточните у Страховой.
Условия предоставления документов как правило прописаны в Правилах страхования которые являются неотъемлемым приложением к страховому полюсу (договору) КАСКО.
Выдадут ли мне сотрудники ГИБДД справку о ДТП , т.к. я не знаю где и когда я получил повреждение?