Как защитить свои права при разводе - что делать, если бывший супруг не хочет возвращать крупную бытовую технику?

• г. Владивосток

Ситуация такая. После развода мною были приобретены телевизор в кредит и микроволновая печь за наличные средства. В кредите естественно указаны мои данные, а за наличные мои данные только в гарантийном талоне. Документы, чеки и коробки у мужа. Он отказывается выплачивать и отказывается возвращать. Могу ли я подать в суд или нужно написать заявление в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд и написать заявление в полицию. Но в полицию писать если только можете получить копии чеков из магазина где приобретали указанную технику.