Неизвестное начало и возврат денег - правомерные действия школы и зачем нужен ИНН?
Моего ребёнка записала на доп занятия к школе оплатила 8 500 р занятия должны были начаться в конце сентября, они не начались когда начнутся в школе сказали не известно (пока не наберут группу) В итоги я расторгла с ними договор 8 октября пред оставила им мои реквизиты для возврата денег (они сказали что переведут в начале ноября) сегодня получила смс что должна принести им мой ИНН. ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСВИЯ школы и для чего нужен им ИНН?
Лучший ответ
Наталья действия школы неправомерны, требовать от вас ИНН они не должны, так как вы в заявлении о расторжении договора прямо указали на какие реквизиты стоит вернуть сумму.
Можете начислить неустойку и взыскать ее через суд.
Спасибо за ответ!