Долг по лицевому счету и угрозы отключения - проблемы с технологическим присоединением и оплатой за прибор.
Технологическое присоединение есть (прямой договор) , лицевого счета по вине РСО нет, кому и как платить по прибору, руководство СНТ угрожает отключением, долг 2 месчца.
Лучший ответ
Есть договор присоединения, платите по нему и сохраняйте все платежи с указанием цели "Оплата по электроэнергию по договору такому-то"
Хотелось бы поподробней.
Платите согласно договора.
Хотелось бы поподробней.