Могу ли я использовать новый загранпаспорт после взятия микрозайма на старый паспорт?

Я взял микрозайм 30000. Тогда у меня был паспорт другой и все данные были другие с этой паспортом я получил деньги. Сейчас у меня загран паспорт новый. Я могу с этой паспортом уезжает дамой? Меня не арестуют.
Лучший ответ

Здравствуйте

Вас могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество.

Да можете.

За это не арестовывают.

Здравствуйте. Нет, не арестуют.