Уменьшение площади земельного участка при оформлении в кадастровый учет - нарушение закона или законное действие кадастрового инженера?
В техническом паспорте 1990 года площадь зем. участка 972 кв метра при получении квартиры, при оформлении в 2017 году и постановке участка на кадастровый учет, кадастровый инженер убавила площадь участка до 870 т.е не взяла сведения паспорта, и получилось, что которым пользовались соседи остался как по техническому паспорту а наш убавился на 100 метров. Законно ли действие кад. инженера.
Кадастровый инженер здесь ни причем.
Вы должны были либо согласовать схему с соседями, либо спорить.
Он просто померял по факту как есть.
Кадастровый инженер здесь ни причем.
Он просто померял по факту как есть.