Недостатки протезирования передних зубов без моделирования - забивание пищей, шепелявость, сколы и дисфункция челюсти.
Экспертиза живых лиц, являясь видом медицинской экспертизы, проводится при выдаче постановления органами дознания, следствия или судом, если определение состояния здоровья человека требует специальных знаний, вот почему эксперт должен иметь высшее медицинское образование.
Экспертиза живых лиц должна проводиться в их присутствии. Если это невозможно, экспертиза может быть проведена по медицинским документам. Это происходит на основе следующих источников:
если данное лицо проходило лечение в стационаре, будет затребована история болезни;
в случае амбулаторного лечения – медицинская карта;
данные дополнительных обследований: кардиограммы, энцефалограммы, рентгеновские снимки, УЗИ, результаты магнитно-резонансной томографии (МРТ);
другие медицинские анализы.
Для точного экспертного заключения будет собрана вся возможная информация о здоровье данного человека.
Здравствуйте!
Да, можно провести по документам.