Как заменить уличный водопровод, проходящий в частном секторе.

Вопрос №19978438 из г. Самара
опубликован 20.11.2022, 21:19
Как заменить уличный водопровод, проходящий в частном секторе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уличный водопровод должна менять организация ЖКХ за свой счет.

02.02.2023, 08:25

Раскопать-поменять-закопать.

Только что такое уличный водопровод?

20.11.2022, 21:23
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Разобраться на чьем балансе он находится. Меняет балансодержатель сети. Но для замены нужны основания, просто так никто ничего не будет менять.

21.11.2022, 08:37
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Обратитесь в жилищную инспекцию.

02.02.2023, 08:09

Обращайтесь к собственнику сети и в местную Администрацию.

02.02.2023, 08:29

У нас труба крошится уже, не только прорывается, какие еще нужны основания?

02.02.2023, 08:08

Вот именно. Если вопрос касается трубы на улице, а не в часных домах. То должен менять водоканал. Обратитесь в водоканал и администрацию письменно.

02.02.2023, 08:26