Москва, 06.11.2012, 04:26

Существуют ли документы, регламентирующие срок выдачи документов при отчислении?

Вопрос №1997844 из г. Москва
опубликован 06.11.2012, 04:26
Обучалась в вузе на договорной основе, была отчислена за академ задолженность. Написала заявление о расторжении договора и возврате мне моих докуметнов 10.10.12. По состоянию на 31.10.12 приказа о моем отчислении нет, следовательно документы мне не отдают. Существуют ли документы, регламентирующие срок выдачи документов при отчислении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Порядок отчисления определяется уставом высшего учебного заведения.

06.11.2012, 04:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А существую именно государстенные акты или законы отределяющие сроки выдачи документов?

06.11.2012, 04:40

Елена, полагаю, что сроков нет. Подавайте письменное обращение в 2 экземлярах (на втором - отметка о принятии). Тогда срок ответа по общему правилу будет 30 дней с момента обращения.

06.11.2012, 04:51