Кто получит наследство от погибшего отца внебрачной 18-летней дочери на Украине?
Здравствуйте!
Вам нужно устанавливать факт признания отцовства. Именно так делается после смерти отца. Если решение будет в Вашу пользу, то да, конечно, Ваша дочь будет признана его дочерью со всеми вытекающими последствиями.
Насчет установления всех родственников-это законно, выплаты в равных долях получают все родственники погибшего.
Положена страховая выплата.
Да,выплаты приостановят до решения суда по отцовству.
Пока устанавливает, поговорите с юристом об обеспечительных мерах по выплатам. Или потом через суд будете взыскивать долю с получившего.
А если пока мы доказываем отцовство, выплатят его официальному сыну (больше нет родственников, отец не найден) дочери как получить свою долю?