Как продать автомобиль из РК в РФ без постановки на учёт в ГИБДД?

Я приобрела новый автомобиль в автосалоне в РК с помощью жителя РК. Машину я благополучно привезла в РФ. Она на транзитах, на руках у меня ДКП и все-все документы. Это авто я привезла с целью перепродажи. Я могу без постановки на учёт в ГИБДД продать машину? Или как-то сделать так, чтобы машина оказалась на новом хозяине, я с выручкой и нигде не «засвечиваюсь»
Лучший ответ

Ольга, тут не все понятно. Что значит "с помощью жителя РК"? Машину офомляли на него или на вас? Машину вы растаможили или нет?