Можно ли отправить ответ на возражение от ответчика в суд первой инстанции?

Суд первой инстанции принял решение не в мою пользу. Написал апелляционную жалобу. Недавно мне пришло Возражение от Ответчика на мою жалобу. Могу ли я отправить в суд Ответ на Возражение Ответчика или нет?
Лучший ответ

Ваша апелляционная жалоба является Вашей позицией по делу. Если есть что-то дополнить новое к поданной жалобе, не дублирую доводы, указанные в ней, можете это сделать в судебном заседании в устном порядке.

Можете с ним вести обоюдные письменные возражения до самых прений и определения суда.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Можете сколько угодно такого рода дополнений делать.