Банк Цитадель Латвия требует верификацию кредитной карты через виртуальную карту - обман или реальность?

Банк Цитадель Латвия для верификации кредитной карты на которую хочу вывести средства со счета, нужно совершить перевод на виртуальную карту 3567 рублей, которые должны будут находиться на виртуальном счете. После чего я смогу вывести деньги на свою банковскую карту. Это реально или обман? В кредитном договоре данная сумма прописана.
Лучший ответ

Вас пытаются обмануть мошенники.

По моему мнению есть злоупотребления правом выраженное в мошенничнеских действиях.