Продажа квартиры с торгов без уведомления владельца - что делать и куда обращаться
Добрый день!
К сожалению, уже ничего сделать нельзя.
Я так полагаю, продали с торгов ФССП, вам должны были приходить постановления на почту или госуслуги, если нет, то в административном порядке оспаривать в суде.
Добрый день
Нужно получить постановление судебного пристава о проведении торгов и его обжаловать в судебном порядке. Подав одновременно с жалобой, заявление о восстановлении срока на подачу жалобы. Просто - так - аннулировать - не получится. В жалобе нужно указать те нормы, которые был нарушены. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.