Как получить разрешение на продажу квартиры с несовершеннолетними детьми при участии в государственных закупках?
Хочу выставить на торги гос закупок квартиру, квартира в долях с двумя несовершеннолетними детьми, для этого требуются ряд документов и том числе разрешение от органов опеки на продажу, в органах опеки для того чтобы дать мне разрешение на продажу квартиры требуют предварительный договор купли-продажи квартиры, который я не могу составить пока квартира не выиграла в торгах. Как быть?
Договориться с кем-нибудь из родственников, знакомых, что бы пока на детей доли оформить, не меньше, чем есть сейчас, а потом обратно им продадите эти доли. Ведь требование опеки они не просто так выдвигаются. Им важно, что бы дети без жилья не остались.