Какие документы нужно приложить к заявлению о возврате денег по страховой услуги smart protect
Лучший ответ
Добрый день!
Рекомендую Вам составить и направить именно досудебную претензию на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей"
Добрый день. В праве написать, но изначально нужно понимать, на основании чего был заключен договор страхования (Договор или Оферта)