Вопросы о хранении обуви в тамбуре и занимаемом месте тумбочки входа в квартиру
Можно ли оставлять обувь в тамбуре? И ещё вопрос могу ли я требовать от соседей убрать тумбочку так она занимает место около входа в мою квартиру?
Лучший ответ
Мариам! Вам можно вообще всё! И даже обувь оставлять где попало!
А вот требовать от кого-то что-то Вы можете с большой осторожностью -- как бы требования не восприняли превратно.
Благодарю за потраченное время!