Пользователь 9111.ru
Пермь, 21.11.2022, 15:04

А вы помогаете с написанием подобных запросов? У меня аналогичная ситуация.

Вопрос №19980549 из г. Пермь
опубликован 21.11.2022, 15:04
А вы помогаете с написанием подобных запросов? У меня аналогичная ситуация.
Лучший ответ
Рекомендуется

Долг же ваш никуда не исчез.

21.11.2022, 16:34

Здравствуйте!

Конечно помогаем. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки.

21.11.2022, 15:04

В БКИ появилась задолженность от КА ООО Филберт, они подавали в суд, но у меня есть определение об отмене судебного приказа, могу ли я на основании этого отправить в БКИ запрос, чтобы мне исправили информацию о задолженности, ведь суд не удовлетворил их требование о возврате долга, на какие статьи можно сослаться?

21.11.2022, 15:46

Напишите юристу в личном сообщении.

21.11.2022, 15:47