А если срок давности истёк, а истец прибавляет ещё 30 дней?
Добрый день
Вы как участник процесса вправе свои доказательства в силу ст.56 ГПК РФ и представлять суду свое обоснование, подав письменное возражение в силу ст.149 ГПК РФ.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.
Возражения подайте на иск и укажите на пропуск срока исковой давности.
В отношении вас подан иск? Он на руках? Возражайте против доводов истца.
На чем истец основывает свое требование? Течение срока давности прерывалось?
Почему вы считаете, что сид истек?