Как банк Почта Банк списал все деньги с карты без уведомления о наличии ареста?
Арест счетов производится по постановлению пристава. Обращаетесь к приставу по месту регистрации и узнаете припаркой причине арестованы счета.
Далее действуйте по ситуации: если это был судебный приказ - подавайте на него возражения. Если это было решении суда - пишите апелляционную жалобу. После отмены судебного приказа или решения суда - подавайте заявление о повороте исполнения решения и возврате средств.
Анастасия, Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения на него отмену.
После отмены судебного приказа, подайте заявление о повороте исполнения решения суда.
Данные о судебном приказе можно найти на сайте ФССП.