Как оспорить неправильное начисление ОДН за горячую воду по постановлению Правительства №354?
Куда пожаловаться на постановление Правительства №354, если потребление горячей воды по счетчику 0,6 м 3, а в квитанции за ОДН начислены 10 м 3, на постановление ссылаются работники Ж эу на нужды дома никакого расхода нет, так как дом не моется и не убирается десятилетиями.
Лучший ответ
Лидия, в Роспотребнадзор, Государственную жилищную инспекцию
Спасибо за ответ!