Почему оплата за горячую воду превышает оплату за ИПУ в доме с общедомовым пу. Как выяснить причину переплаты?
Оплата одн по горячей воде превышает оплату по ипу. дом 18 квартир, есть общедомовой пу горячей воды. Расход воды по дому в 2 раза больше расхода всех квартир в доме. Посторонних организаций нет. как выяснить причину переплаты.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей Николаевич.
Обратитесь с заявлением директору ЖЭК.
Благодарю Вас за полезную консультацию!