Что делать, если в доме перекрыли горячую воду из-за поломки крана на общем стояке - советы жильцам
К кому обращаться если перекрыли горячую воду. В том что сломался какой то кран на общем стояке и его уже 2 дня не приходит делать сантехник. Так как этого крана у них в наличии нету. Дом кооперативный.
Лучший ответ
Жалуйтесь в Роспотребнадзор и в жилищную инспекцию.
Спасибо, я у Вас в долгу!