Как защитить свое наследство от своих родственников?
В наследство вступили несовершеннолетние дети и мать пенсионерка, у всех по 1/3 дома. Имеет ли право сын и невестка матери пенсионерки систематически ломать замки окна двери вырывать провода электрические уносить имущество и вещи из дома, ссылаясь на доверенность и родственные связи. Я как мать детей против, так как мы живём в этом доме. Как быть?
Лучший ответ
Нет у сына и невестки права наносить вред имуществу. Обращайтесь в полицию.
Согласна с мнением коллеги.