И может ли сын вселить (не прописать, а просто вселить) своих несовершеннолетних детей в дом против воли собственника?
Мать оформила дарственную на дом на имя дочери. Дом принадлежит полностью матери. В доме прописан также ее сын (без права собственности). Сын женат. Имеют ли после вступления дарственной в силу, какие-либо права на данный дом несовершеннолетние дети сына, если они в данном доме не прописаны? И может ли сын вселить (не прописать, а просто вселить) своих несовершеннолетних детей в дом против воли собственника? Болезней, инвалидности и проч. Никто из фигурантов не имеет.
Заранее спасибо.
На все поставленные вопросы - ответ отрицательный; любые действия, связанные с распоряжением и пользованием домом вправе осуществлять только собственник или иные лица с разрешения собственника.