Законны ли по отношению ко мне действия ООО Агентство по сбору долгов и каковы мои шансы выиграть судебный процесс?
Законны ли по отношению ко мне действия ООО Агенство по сбору долгов и каковы мои шансы выиграть судебный процесс?
Уважаемый Николай, г.Пенза !
Вероятней всего ООО "Агенство по сбору долгов" это так называемые коллекторы.
Поэтому рекомендую вам, НЕ подписывать НИ каких документов от них и им НЕ платить.
Предложите им обратиться в суд.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.11.2012г
15:04 моск.
Николай. не знаем основания на которых действует агентство и ситуацию по Вашему долгу. гадать не научились, но точный ответ даст суд. ждите.