Изменения в судебных актах - различия между административным и исковым заявлением.
В суд подала исковое заявление о невыплате заработной платы. Судом иск принят. Судебное заседание назначено НО на электронную почту пришло изменения в судебных актах Старое значение Административное исковое заявление. Новое значение Исковое заявление. Что это значит?
Это значит что рассмотрение дела будет по правилам гражданского процесса.
Видимо, иск был ошибочно внесён в базу данных как административный, хотя таким не являлся. Вас это не должно беспокоить, если иск принят и назначено заседание.
Или ошибка суда или ваша ошибка в иске. Зачем экономить на юристе?