Подозрительный подарок - Что делать, если неизвестный парень предлагает отправить посылку на ваш день рождения?
У меня такой вопрос познакомилась с парнем спустя пару дней знакомства у меня было день рождения. Он хочет выслать мне посылку из-за границы, при этом спрашивая мой номер телефона, имя только и адрес. Это может быть мошенник?
Если вы ему не будете высылать деньги, то маловероятно. Если попросит на таможенные или почтовые расходы, то это мошенник.
Может, да, может, нет.
Можно предоставить информацию, которую он просит. Приходите на почту и забираете посылку без какой-либо оплаты (единственное, на почте могут попросить за уточнение данных - это рубля 4)
если парень предложит оплатить расходы и прочее то это мошенник.